КонсультацииАрхив

У меня зависимость от города, живу я в посёлке. Мне 14 лет

14 мая 2019
Микаэлла
Привет. Меня зовут Микаэлла. Мне 14 лет и у меня зависимость от города. Да, да, звучит очень странно, но это так.
Я живу в небольшом посёлке и редко-редко я езжу в свой любимый город❤.
Там мне очень хорошо и комфортно, там я чувствую уют и тепло. Всё было бы хорошо, но...
После возвращения домой я сильно нервничаю, психую, становлюсь упрямой и невыносимой. Мне вновь хочется в тот город и я постоянно мечтаюсъездить туда. Мне больше никуда не хочется и ничто делать не хочется. Только там я чувствую себя хорошо и заняться делами. Но увы, у нас нет возможности там пожить, но и родители и братья не согласятся. Пожалуйста, помогите мне. Как избавиться от этой зависимости?

15 мая 2019
Микаэлла, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.