КонсультацииАрхив

Боюсь разлюбить. Возможно, есть зависимость от девушки. Мне 24 года

10 окт. 2019
Александр66
Здравствуйте! Зовут Александр, 24 года. У меня такая проблема: я живу с девушкой и в последнее время я очень запутался люблю ли я ее или нет и очень боюсь этого. Все это время я пребывал в полной любви к человеку, а когда речь шла о расставании меня это приводило к истерике. И вот я начал читать в интернете о своих чувствах и наткнулся на статьи о любовной зависимости. Я очень испугался и подумал, что все совпадает. Начал согласно этой информации менять своё отношение, те вектор направить на себя и даже где то демонизировал девушку. И сейчас у меня сменяются чувства одно за одним: с одной стороны я боюсь что разлюбил, но этого сильно не хочу; бывает в голове осозннная мысль что только она и никто другой и есть надежда, но потом снова тревоги страхи... Помогите

10 окт. 2019
Здравствуйте, Александр!
Начал согласно этой информации менять своё отношение, те вектор направить на себя и даже где то демонизировал девушку.

Я правильно понимаю, что Вы начали как-то специально менять свое отношение (простите за тавтологию) к отношениям? Каким образом?

Александр, я так и не понял Вашу проблему. Ситуация понятна, но в чем Ваш запрос - не совсем понятно. Уточните, пожалуйста, что именно Вас волнует?