КонсультацииАрхив

Отношения и зависимость или любовь? Мне 22, девушке 20, вместе 2,5 года

26 мая 2019
Мейнстрим
Мне 22, девушке 20.
Были вместе 2 года, потом расстались (она в обиде, готовила план, как меня бросить аж несколько месяцев и скрывала это, я видел что что-то не так, но все мои попытки улучшить отношения не помогли)

Через пару недель после расставания, мы встретились, она много плакала и признавалась, что всё осознала, и что это было зря и не хочет меня терять (осознав это после секса с другим парнем, у неё очень простое отношение к сексу с кем-то, по её словам " как сходит за молоком "),

Мы стали встречаться дальше.
Но в один момент, она пару раз знакомилась с кем-то в соц. Сетях и скрывала это, так как ей не нужен был с ними секс (с этим у нас всё отлично). Но ей со мной как она это объясняет - не смотря на нашу сильную близость и взаимопонимание, скучно в отношениях и она скучает по атмосфере первых свиданий и общению и сексу с новыми людьми.

В итоге. Она честно признается, что оцень ценит меня, как и я её, вместе нам очень хорошо. Возможно мы даже любим друг друга, и при моих попытках сказать о том, что надо расстаться в таком случае, мы оба впадаем в отчаяние, она плачет, мне грустно, потому что за эти 2.5 года мы стали очень близкими людьми как друзья, любовники, пара, муж и жена, всё в одном лице.

Но видимо нет возможности быть нам дальше вместе. Так как я не "куколд", и мне не хочется чтоб она ловила атмосферу первых свиданий с кем-то.

Она готова к тому, чтобы я тоже имел отношения с кем-то, главное просто не говорил ей об этом, просто потому что она, как и я, очень хочет чтобы мы остались друг у друга в этой жизни из-за уже такого уровня близости, и желания остаться хоть кем-то друг для друга.

26 мая 2019
Как я могу к Вам обращаться?
Она готова к тому, чтобы я тоже имел отношения с кем-то, главное просто не говорил ей об этом, просто потому что она, как и я, очень хочет чтобы мы остались друг у друга в этой жизни из-за уже такого уровня близости, и желания остаться хоть кем-то друг для друга.
К сожалению у Вас и Вашей девушки разные системы моральных коррдинат, для нее допустима ложь, для Вас нет. Какой это уровень близости, если можно лгать друг другу?