КонсультацииАрхив

Отношения, любовь. Стоит ли сразу обозначать свои чувства девушке?

05 авг. 2019
Евгений0417
Доброго времени суток. Такая ситуация. Влюбился в девушку, я ей говорил, что она мне нравится, не как друг, а как девушка. На, что она ответила "я не знаю, что сказать", "А чего хочешь ты?", потом в соц. Сети написала, что я ей тоже нравлюсь и симпатичен.
Виделись с ней, гуляли, и ей нравилось. Каждый день общаемся, она присылает сердечки и ТД. Но когда гуляем, она замкнутая, и то, что пишет в сети, она не говорит при встрече.
Недавно дал ей вечером свою кофту, чтобы не замёрзла, она отдала мне её обратно, сказала не нужно, мне не холодно. А потом в сети она пишет, что это было мило.
Как мне понять, что делать? Первый раз такой случай, я в неё влюбился и хочу, чтобы у нас были отношения.
Стоит ли при следующей встрече сказать ей, что люблю её?

2 часа уже прошло, а ответа нет ((

06 авг. 2019
Здравствуйте, Евгений, девушка юная, она стеснительная и зажатая, поэтому при встрече не может так свободно выражать чувства. Не торопитесь.
Как мне понять, что делать? Первый раз такой случай, я в неё влюбился и хочу, чтобы у нас были отношения.
Стоит ли при следующей встрече сказать ей, что люблю её?

Поймите себя, узнайте себя, какие у Вас жизненные цели? Какую специальность Вы выбрали, какое дело Вас увлекает? Заполните себя своим делом, интересами, жизненными планами. Достигайте того что наметили хотя бы по одному шагу в день, идите к своему успеху. Отношения завести можно, но насколько это серьезно для Вас?