КонсультацииАрхив

Как избавиться от зависимости? Расстались с девушкой, но не отпустили друг друга. Мне 21 год

25 мая 2019
Владимир Филиппов
Здравствуйте меня зовут Владимир.
Мне 21 год, я не знаю что делать проблемы в отношениях, растались 5 месяцев назад, живёт с другим парнем, я тоже с другой девушкой встречаюсь, но в то же время, не отпускаем друг друга, жили два с половиной года вместе, по началу было очень тяжело, так как расстались с её стороны, я не хотел этого, сейчас постоянно захожу на её страницу за все время расстование не переставали как таковой общаться, состояние устал уже сильно, чувства есть к ней, но в то же время, что мы любовники только а дальше не какого прогресса нет, и уйти не могу и так тоже не могу больше, не знаю что делать, нет уже не злости, не радости, не горе, одно состояние усталости, постоянной даже если много сплю, тяжести, день сурка, постоянно повторяющиеся, не знаю как и что нужно сделать, думаю уже о том чтобы уехать в другой город, и начать там новую жизнь, так как по другому не получается

06 июн. 2019
Владимир, добрый день!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, мы попробуем вместе разобраться в вашей ситуации.

Владимир, здравствуйте!
По условиям бесплатной консультации 3 дня прошло, я завершаю тему.
В любой момент вы можете обратиться на сайт и получить консультацию.