КонсультацииАрхив

Как начать говорить с девушкой, если мы плохо друг друга знаем? Общаемся на расстоянии 8 месяцев

27 июл. 2019
Русланкошечька1
Здравствуйте. Я руслан. Мне 18.
Моя проблема в том что я очень люблю девушку. Мы пара 8 месяцев. Мы пара на расстоянии. Всё было хорошо но уже как месяца два мы дико ссоримся из за то расхождения мнений то из за просто того что недостаточно знаем друг друга.
А сейчас я понимаю что мне не о чем с ней поговорить а я очень хочу. Не знаю как начать тему что сказать чтобы не я один говорил а она молчала и наоборот а чтобы был диалог. Я не хочу её терять вижу что это мой человек. Хочу с ней жить вместе забрать жить к себе. Но как если я даже не знаю как начать тему разговора? Я просто скучен как мне кажется и это наводит на мысли о суициде потому что люблю человека хочу быть рядом но не постоянно же молчать тупо находясь рядом.

25 авг. 2019
Русланкошечька1, здравствуйте!

Данная тема еще актуальна для вас?

Если да, то прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.