КонсультацииАрхив

Живу с девушкой уже 7 месяцев, стали меньше общаться. Даже не знаю, о чём с ней разговаривать

28 мая 2019
Dimitri2018
Здравствуйте, живу с девушкой уже 7 месяцев, и в последнее время мы стали меньше общаться, вот даже телевизор смотрим и думаю что ей рассказать, подскажите что делать в этой ситуации?

29 мая 2019
Dimitri2018, здравствуйте! Обычно темы для разговора заканчиваются, если жизнь однообразная и нет никаких новостей и новых впечатлений, которыми можно поделиться. Раньше, на этапе знакомства и сближения, темы разговора касаются рассказов о прошлом, люди делятся информацией о себе и своих интересах, рассказывают о своем круге знакомых, родне и тд. Много говорят о чувствах. Но потом эти темы себе исчерпывают. Вам имеет смысл подумать над тем, как сделать жизнь более интересной и насыщенной событиями, встречами, впечатлениями, чтобы было что обсуждать.