КонсультацииАрхив

Мало общаюсь с девушкой, которая нравится. Нам по 22 года. С чего начать? О чём разговаривать?

24 дек. 2018
Dima7715
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне очень нравится девушка, мы знакомы год, но общаемся очень мало.

Я не знаю о чем можно поговорить на какие темы с чего начать. Ей 22 года и мне тоже, она не учится не работает.

24 дек. 2018
Добрый день!
Попробуйте для начала пригласить девушку в кино или, например, на боулинг.
Ни там, ни там не нужно будет много разговаривать.
Далее расспрашивайте о том, что интересно Вам. Например, что она любит читать, какие у неё жизненные планы и пр. Если Вы девушке будете интересны, она так же будет задавать вопросы и поддерживать беседу.
Главное ничего не бойтесь и не волнуйтесь. Многие переживают перед первым свиданием, но потом всё как то само собой получается.
Удачи Вам!