КонсультацииАрхив

Девушка обвиняет в том, что я с ней не разговариваю по душам

08 апр. 2018
Евгений Чудинов
Девушка обвиняет в том, что я с ней не разговариваю, что со мной невозможно поговорить по душам, и это действительно так. Я не могу раскрыть свои эмоции, чувства. Не знаю как все это выразить в словах, как научиться говорить обо всем откровенно.

08 апр. 2018
Евгений Чудинов, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Как давно вы с этой девушкой вместе?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
08 апр. 2018
Здравствуйте, Евгений!
А что значит "по душам"? Каждый вкладывает в это свой смысл. Вот и пробуйте раскрыть Ваш - для эксперимента)
Что хотели бы от консультации с психологом?