КонсультацииАрхив

Как не бояться разговаривать с мамой по душам? Мы не понимаем друг друга. Мне 20 лет

22 авг. 2019
Назик
Здраствуйте. Меня зовут Назо. Мне 20 лет. Разведена. Есть 1 ребенок сын. Проблема в том что я дико боюсь что то рассказывать маме то есть секреты, разговоры по душам и так прочее.
Я тайно от мамы вышла замуж за женатого парня, и так я щас от него беременна. И мне дико страшно признаться маме. Потому что у нас с ней тесные отношение. Просто она меня не понимаеть, я её не понимаю. Как себя заставить общаться с мамой по душам и не бояться её мнение?

23 авг. 2019
Добрый день, Назо.
Я могу пообщаться с Вами.

И мне дико страшно признаться маме.

Расскажите пожалуйста, что именно Вас пугает больше всего? Почему Вы не можете признаться?