КонсультацииАрхив

Как понять себя? Просто хочу разговаривать с теми, кто меня понимает

02 окт. 2019
Турсунай
Здравствуйте! Я не могу понять себе. Думаю никто меня не понимает. И ума есть понятие я не могу помогат людей которые мне ближе.

02 окт. 2019
Добрый вечер! Расскажите, что Вас беспокоит? Почему Вы думаете, что никто Вас не понимает?
Условия консультации
В свободном режиме, каждый отвечает, когда удобно, возможна работа в синхронном формате, когда мы оба на сайте одновременно, по договоренности.
Демо-консультация не решит полностью Вашу проблему, она дана чтобы познакомиться со специалистом, и далее, выбрать его для дальнейшей проработки проблемы, или, отказаться.
В процессе работы не идем "вглубь", для этого Вы можете выбрать далее личную терапию.
После закрытия темы, от Вас - отзыв на моей странице. Спасибо