КонсультацииАрхив

Как нормально разговаривать с парнем? Мы по разному решаем возникающие проблемы

24 окт. 2019
Sulya4
Добрый день, у меня такая проблема.
Мы с мч живем на расстоянии, и когда возникает проблема я сразу же о ней говорю и пытаюсь решить её, но парень решает ее одним способом, он просто говорит, что он больше не будет так делать, говорить и т. Д
И теперь получается, что мы не можем полноценно разговаривать, потому что он говорит о том, что если он начнет высказывать свою точку зрения, то она мне не понравится и у нас будет ссора. Хотя я стараюсь всегда адекватно реагировать, я боюсь что через пару месяцев мы просто не будем существовать как пара. Что делать?

24 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации

Здравствуйте, к сожалению Вы не отвечаете и время консультации уже вышло. Консультацию закрываю