КонсультацииАрхив

Что со мной не так? Не могу нормально разговаривать, мыслить, если в ушах нет наушников

14 авг. 2019
Dmdm77
Немогу нормально раговоаривать, мыслить как хочу, если в ушах нет наушников /музыку не слушаю, нужны просто затычки, начинаю дышать ровно как надо, не нервничают, происходит расслабление, а когда начинаю говорит и слышу свой голос, начинается пипец.
Голова совсем полругму работает

14 авг. 2019
Dmdm77, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).