КонсультацииАрхив

Как побороть социофобию? Комплексы из-за внешности, не могу нормально разговаривать с людьми

19 авг. 2019
Гульназ28
Здравствуйте. Мне 21 год. Моя проблема в том, что я социофоб, мне все время думаю о том, что люди обо мне думают. Из-за этого я не могу нормально разговаривать с людьми, комплексы насчет внешности, голоса не дают мне покоя. Мне не нравится не только моя внешность, но и я сама. Моя духовная составляющая и я не могу ничего сделать. Иногда мне хочется умереть, когда я осознаю что никогда не полюблю себя и не стану нормальной. Надеюсь, вы поможете мне

22 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!