КонсультацииАрхив

Не могу нормально разговаривать с мамой: я постоянно огрызаюсь, психую из-за ничего. Мне 17 лет

27 янв. 2019
Валерия Морозова
Здравствуйте, мне 17 лет. Живу с мамой, она у меня одна. Год назад умерла бабушка, с которой я была очень близка. Не знаю почему, но не могу нормально разговаривать с мамой: я постоянно огрызаюсь, психую из-за ничего. Так как мама растит меня в одиночку, она всегда много работала, а моим воспитанием занималась бабушка. Посоветуйте, как мне наладить отношения с мамой.

27 янв. 2019
Валерия Морозова, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства.