КонсультацииАрхив

Постоянно молчу, не могу разговаривать с людьми, с которыми мало знакома. Мне 20 лет

30 мая 2019
Лана рей
Мне 20 лет и уже долго наблюдаю за собой такую проблему, что не могу разговаривать с людьми с которыми мало знакома, постоянно молчу, вылетает все из головы а по приходу домой накручиваю себе и думаю что могла это сказать или так то ответить, но вместо этого просто не разговариваю

30 мая 2019
Лана рей, здравствуйте!
Не могли бы вы привести конкретный пример проблемной ситуации и описать, что вы переживали и как реагировали?
Есть ли у вас какое-то объяснение того, почему так происходит?
Что для вас будет хорошим результатом нашей беседы, что вы ожидаете от нее?