КонсультацииАрхив

Постоянно молчу, не могу разговаривать с людьми, с которыми мало знакома. Мне 20 лет

30 мая 2019
Лана рей
Мне 20 лет и уже долго наблюдаю за собой такую проблему, что не могу разговаривать с людьми с которыми мало знакома, постоянно молчу, вылетает все из головы а по приходу домой накручиваю себе и думаю что могла это сказать или так то ответить, но вместо этого просто не разговариваю

30 мая 2019
Лана рей, здравствуйте!
Не могли бы вы привести конкретный пример проблемной ситуации и описать, что вы переживали и как реагировали?
Есть ли у вас какое-то объяснение того, почему так происходит?
Что для вас будет хорошим результатом нашей беседы, что вы ожидаете от нее?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично и получаемая вами анонимно. Консультация проходит в свободном режиме - отвечаю на ваши сообщения по мере возможности (в течение суток), длительность консультации не более 7 суток. Бесплатная консультация позволяет: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у вас доверие как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется; - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы.