КонсультацииАрхив

Как избавиться от страхов? Боюсь разговаривать с людьми, плохо выразить свои мысли. Мне 18 лет

09 июн. 2019
Нурия956
Здраствуйте. Меня зовут Нурия. Мне 18 лет. Не замужем, студентка. Моя проблема заключается в том, что я всего боюсь. Боюсь разговаривать с людьми, плохо выразить свои мысли, боюсь общаться с противоположным полом. Кажется что даже моя неуверенность связана со страхами, которые я получила еще в детском возрасте. Пожалуйста, помогите.

11 июн. 2019
Нурия, Здравствуйте!
Расскажите подробнее о страхах, которые вы "получили с детства"!