КонсультацииАрхив

У моего мужа нервное состояние. Оскорбляет, нормально не разговаривает. Что делать?

09 мар. 2019
Наталик
Доброй ночи! Моя проблема состоит в том что не могу наладить контакт с мужем. Мы женаты 7 лет, у нас трое детей, 2 девочки и мальчик, мальчику всего 1,5 месяца.

Моего мужа зовут Вадим, он по знаку зодиак "дева" . У него бывает что он может по всякому пустяку не разговаривать от 1 до 3 дней... Это нормально... Привыкли раз в месяц стабильно. Как я называю " перезагрузка" . Но тут уже 2 недели толком не разговаривает, оскорбляет, нервный. Пытаюсь не принимать близко а не получается... Раньше на все закрывала глаза... А сейчас уже не получается, по каждому пустяку, чтобы я не сделала все не так и следом оскорбления...

Да я не спорю он устает, у него хозяйства, коровы, быки, птица, кролики... Ну это же не повод срываться на мне... Как быть... Что не спрашиваю он ничего не отвечает... Только оскорбления в мою сторону... На мои слова " если не устраивает разводись" он типа " с радостью" а потом связался с тобой на свою голову, типа липучка куда от тебя денешься... Присосалась. Как быть помогите...

09 мар. 2019
Наталик, здравствуйте! Сочувствую Вам, очень трудно жить в атмосфере, когда партнёр не поддерживает и постоянно в скверном настроении. Давайте постараемся исследовать Вашу ситуацию и понять, какой мог бы быть выход. Это впервые такое состояние у мужа длится долго? Как раньше справлялись с приступками дурного настроения? Как они обычно заканчивались: Вы что то делали для этого?

Наталик, для Вас актуально продолжение консультации?