КонсультацииАрхив

Муж и мой папа вместе работают. Отец унижает его и оскорбляет. Что делать?

13 мая 2019
Мария73
Здравствуйте! Сложилась такая семейная ситуация, мой муж работает с моим папой. На бывшей работе у мужа был низкий заработок и физически тяжелая работа. Мой папа сам настоял уволиться моего мужа с работы и к себе устроить. Сфера деятельности другая, обещала обучить всему моего мужа, но сейчас папа вечно унижает его и оскорбляет. Муж работать там больше не хочет. Что делать?

13 мая 2019
Здравствуйте, Мария! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.

Мария, здравствуйте! Для Вас еще актуальна консультация!