КонсультацииАрхив

Молодой человек постоянно унижает, оскорбляет. Что делать?

28 авг. 2018
Ксения..
Доброго времени суток. Меня зовут Ксения. 19 лет.

Встречаюсь с парнем на протяжении 2,5 лет. Через 1,5 года после начала отношений изменил мне с проституткой. Напился с друзьями, пока я была в другом городе на учёбе, поехали к проституткам, я сделав детализацию звонков и отслеживая его местоположение об измене узнала. Простила.

Сейчас слышу постоянные оскорбления в мой адрес по самому малейшему поводу. Не знаю что делать. Совсем не уважает. Может и послать, и ударить. Устала. Знает, что никуда от него не денусь, люблю до безумия. Что делать?

28 авг. 2018
Ксения.., Ксения, здравствуйте!
Советую прочитать про цикл насилия
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
28 авг. 2018
Ксения.., бежать.
Больше ничего не нужно делать
О какой любви вы пишите?
Что есть Любовь для вас?