КонсультацииАрхив

Есть молодой человек. Что делать, если тянет к другому парню?

17 июл. 2019
Эльвира123
У меня был знакомый, который мне нравился и это было взаимно, но гуляли совсем редко, где-то раз в месяц мог позвать погулять, а то и еще реже. Мне тогда казалось, что он не испытывает глубоких чувств, было странным то, что он хотел гулять, но такое случалось редко. Вскоре у меня появился парень и я это ему рассказала. В один день я должна была ему передать кое-какие вещи, и в тот день он себя вел совсем иначе, изменился. Много раз извинялся за то, что не был столько времени рядом и постоянно вздыхал и это меня зацепило. Теперь постоянно думаю о нем и чувствую, что холодею к своему парню, что можно сделать? И плюс к этому парень первым не звонит, на мой звонок мог не ответить, а потом просто написать, во время конфликта соскакивает на милости, как будто бы не замечая моих вопросов и/или претензий.

18 июл. 2019
Здравствуйте, Эльвира.
Теперь постоянно думаю о нем и чувствую, что холодею к своему парню, что можно сделать?

А чего Вы сами хотите?