КонсультацииАрхив

Что делать, если молодой человек начал игнорировать? Не нахожу себе места

10 февр. 2019
Агата Агата
Знакомы с ним с сентября прошлого года. Общались в течение этого месяца. В начале октября он резко прекратил общение, написав "давай закончим это". За несколько дней до этого мы были в гостях у его друга, который начал ко мне лезть. Я не знаю насколько это важно. Ещё через месяц я ему позвонила. Он трубку не взял, но перезвонил через полчаса, может быть меньше и спросил "не случилось ли что у меня". Я ответила, что звонила просто так. Разговор длился буквально пару минут. Дежурные привет, как дела. На третий день после этого он позвонил уже сам и пригласил в гости. После этого надолго мы больше не расставались. Не было неотвеченных сообщений, звонков. Он перезванивал всегда, говорил где и с кем находится. Поначалу меня это удивляло. Я об этом не спрашивала. Но мне не было все равно. Неделю назад в пятницу я позвонила ему после работы. Он не взял трубку. Через 3 часа где-то я снова ему позвонила. Он был на выставке. Поговорили недолго, ни о чем. Он сказал, если что позвонит. Вечером в субботу я позвонила ему он не взял трубку. Тогда я начала заонить ещё и ещё. Я начала нервничать. До этого выходные мы проводили вместе. Днём в воскресенье он трубку взял, сказал что идёт домой и говорить неудобно. Я написала в мессенджере, что бы он перезвонил. Он прочитал, но ничего не ответил. Больше в этот день он трубку не брал и не отвечал на сообщения. Я написала, что еду к нему, но он выключил телефон. Через несколько часов он написал, что спал весь день. В понедельник я позвонила с чужого номера. Я попыталось выяснить причину такого поведения. Ответ я не получила. Все. Неделю он больше не звонит и не пишет. Я не могу найти себе места. Он хорошо об этом знает. Я не могу понять, что происходит.

10 февр. 2019
Агата Агата, здравствуйте!
Подскажите, как лучше к Вам обращаться?

Я попыталось выяснить причину такого поведения. Ответ я не получила.

Он ничего не ответил или ушёл от ответа - как именно он отреагировал на Вашу попытку прояснить ситуацию?

И, что бы Вам было важно получить с моей стороны в рамках этой письменной консультации?