КонсультацииАрхив

Молодой человек бросил меня из-за моего вранья. Что делать, если я так виновата?

23 сент. 2019
Piana
Мой молодой человек залез в переписку с моей подругой пока я спала и прочитал там, что я пару раз общалась со старым другом (парень был против моего друга всегда) с утра сказал, что я завралась и не сказала ему ничего. Бросил меня. Что делать, если я так виновата? (

23 сент. 2019
Добрый вечер! Так ли, что сейчас Вы переживаете за Ваши отношения с парнем? Вы чувствуете вину перед ним и хотели бы узнать, как Вам правильно поступить?