КонсультацииАрхив

Меня бросил молодой человек, я в депрессии. Как его забыть? Мне 33 года, есть ребёнок

24 февр. 2019
Sweety
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 33 года. У меня сейчас такая депрессия, потому что меня бросил молодой человек. У меня есть ребёнок от первого брака. При знакомстве с ним, я ему об этом сразу сообщила. Он младше меня (мне всегда нравились те, кто младше) если честно то я ему не сообщила свой настоящий возраст, чуток снизила. И он сказал, что у него такого опыта не было, но ему нравлюсь, и его это не смутит. Начали общаться встречаться, но большинство времени мы были на расстоянии так как я уехала работать в другой город на 2 мес, но мы с ним каждый день были на телефоне. По видеосвязи. Спустя некоторое время мы признались друг другу в любви, и я даже не замечала что он далеко, мне казалось он всегда рядом, и он мне так говорил. Были не которые проблемки. Он ужасно ревнивый причём к прошлому, которое было ооочень давно и до него.. Но при удобном случае он мне это напоминал.. И то что у меня до него было партнёры в постели. Но я этого почти ничего не замечала, так как очень любила. Всё было у нас замечательно. Я была на 7 небе от счастья. Он тоже был не с моего города. Но находился там из-за учёбы. В январе он её должен был закончить и уехать в Москву... На это мы тоже планы строили. И тут он сделал все дела по своей учёбе. И я приезжаю в свой город, мы с ним видемся. Все у нас прекрасно, вечер ночь и даже следующее утро. А потом наступил день, и он резко изменился.. Пытался найти причину, что расстаться.. Перебрал все варианты пока не сказал, что не может быть со мной потому что у меня есть ребёнок. Я была в шоке, потому что я ему сразу об этом сказала, и он сказал что это его не смущает. Я никак не могу его забыть. Мне ничего не интересно и ничего не хочется, все делаю тупо по инерции. Помогите

24 февр. 2019
Ольга, здравствуйте!
Сочувствую Вам в этой ситуации. Расставание - всегда больно.

Чем именно я могу Вам помочь в формате переписки?