КонсультацииАрхив

Молодой человек меня бросил из-за измены. Это пройдёт и он вернётся? Как мне поступить?

25 сент. 2019
Katerinafermakova
Вместе с молодым человеком три года. Недавно он узнал, что я пару раз СЛУЧАЙНО пересеклась со своим старым другом (с которым они друг друга не переносят) и не сказала ему об этом. Сначала на эмоциях он меня бросил. На следущий день пришёл и мы провели день как обычно (будто не расставались). На утро проснулись и он сказал, что не может прощать мне враньё и для него это была ИЗМЕНА. Я спросила «нужна ли я тебе вообще или ты готов со мной расстаться?» он ответил «я не знаю и ушёл» Как мне дальше поступить? У него пройдёт и он вернётся? Или правда конец..

25 сент. 2019
Здравтсвуйте, Екатерина.
У него пройдёт и он вернётся? Или правда конец..
Он может вернуться,
Сначала на эмоциях он меня бросил. На следущий день пришёл и мы провели день как обычно (будто не расставались). На утро проснулись и он сказал, что не может прощать мне враньё и для него это была ИЗМЕНА.

Судя по всему он склонен менять свое поведение в зависимости от настроения. Но Вы готовы жить с человеком, который в любой момент может вести себя настолько непредсказуемо?