КонсультацииАрхив

Бросил молодой человек, поймала его с другой. Как жить дальше?

13 июн. 2019
Галияна
Здравствуйте, меня бросил молодой человек, я поймала его с другой он знает ее около недели, я ему звоню о трубку не берет, пишет что за нет, я ничего есть не могу, пью только воду, курю очень много, ничего не хочется вообще, я исхудала вся, хожу как зомби, помогите прошу, я умру если так дальше будет

13 июн. 2019
Галияна, здравствуйте! Я сочувствую Вам - расставание всегда тяжело переживается. В этот период очень важно поберечь себя, чтобы были силы справиться с ситуацией. В первую очередь позаботьтесь о своем здоровье - образ "зомби" мало привлекателен для мужчин, если Вы хотите как-то исправить ситуацию и наладить личную жизнь.
Есть ли у Вас друзья или родня, кто мог бы позаботиться о Вас и поддержать Вас в этот период?
Как долго длились Ваши отношения с молодым человеком? Как давно Вы с ним расстались?