КонсультацииАрхив

Пережить расставание. За 2 до свадьбы бросил молодой человек

24 янв. 2018
Беловол
Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь, мне 33 года и меня за 2 до свадьбы бросил молодой человек, без особого объяснения причины, очень люблю его и жизнь потеряла всякий смысл... Он уехал в другой город и никак не поддерживает со мной общение. Я ждала его год из армии, очень много сделала для него добра и не понимаю, как жить дальше без него и как с этим справиться.. За ранее спасибо...

24 янв. 2018
Беловол, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации...
Психолог ответит через некоторое время.
Рекомендую Вам прочитать про травму отвержения
24 янв. 2018
Беловол, здравствуйте! Сочувствую тому, что вы пережили. Расскажите побольше о том, как развивались ваши отношения. Как вы познакомились? Сколько лет были вместе? Были ли между вам конфликты? В чем вы ему помогали? Кто был инициатором свадьбы?

Как произошло, что он уехал в другой город накануне свадьбы? Как давно это случилось?