КонсультацииАрхив

Бросил перед свадьбой

19 июн. 2017
Valeriya2393
Мы с молодым человеком встречаемся уже 5 лет. В сентябре прошлого года он сделал предложение, очень подготовился и как мне казалось - это было более чем осознанно. Заявление подали в Загс в другом городе на время его отпуска на август месяц. Две недели назад он сказал, что хочет разойтись, что чувства остыли. Потом через 10 минут стал названивать и извиняться, говорить, что сглупил. Далее в течение двух недель общение шло в основном по сообщениям. Он говорит, что сильно запутался, что очень у него много в голове проблем. У человека служба. Он в командировке, поэтому пообщаться не получается. В данный момент полный игнор. Я не нахожу себе места и не могу до конца поверить, что это окончательное решение. Думаю, плачу, опять думаю и плачу, скучаю. Люблю очень. Не знаю, если честно, что делать. Заранее спасибо.

19 июн. 2017
Valeriya2393, добрый день. Напишите, подалуйста, сколько лет Вам и молодому человеку? Вы работаете/учитесь? Алиса Шакуро ответит Вам через некоторое время.
20 июн. 2017
Здравствуйте, Валерия!
Уверена, что Вас сейчас очень непросто. Возможно, такое развитие ситуации шокирует, сбивает с толку. Давайте будем разбираться и думать, как можно Вам помочь в этой ситуации.
Я присоединяюсь к вопросам администратора - про Ваш и его возраст, про то, чем занимаетесь сейчас.
Вы жили вместе с молодым человеком?

Я не нахожу себе места и не могу до конца поверить, что это окончательное решение.

Я правильно поняла, что им было озвучено окончательное решение? Каким оно было?

Что бы Вам было важно в связи с описанной Вами ситуацией от этой консультации на форуме?