КонсультацииАрхив

Бросил парень перед армией

24 мар. 2018
СофияГ
Здравствуйте... Меня зовут Софья, мне 18 лет. Я начала встречаться с парнем около 7 месяцев назад все шло очень хорошо все знали о нас его друзья, родители мои друзья, родители. В декабре у нас произошла небольшая ссора я начала говорить мол не мне нужно внимание (хотя сейчас понимаю что было глупо). Когда мы были вместе обсуждали о том что он должен служить в армии думали как, что мы будем делать. После этой ссоры не разговаривали неделю после чего я ему написала о том что что происходит и он мне сказал что сам собирался написать, он сказал что у него все остыло он сказал и меня пойми я в армию ухожу. После этого мы перестали общаться только на новый год он написал поздравил я ответила очень холодно.

В январе он ушёл не попрощавшись.
Мне не верится что все кончилось
Я встречаю его друзей по-сколько мы с одного двора, при каждой встрече он напоминает мне о нем и спрашивает мол есть ли у тебя кто-то.
А я ведь люблю его поняла это только сейчас я не могу без него. Пожалуйста объясните его поведения, и почему его друг при каждой встрече напоминает и спрашивает свободна ли я?

24 мар. 2018
СофияГ, здравствуйте!
Объяснить своё поведение может лишь сам парень.
Что Вас останавливает от того, чтобы сказать молодому человеку, что Вы свободны (или любите друга, ушедшего в армию)?
Какого результата ожидаете от консультации?
24 мар. 2018
почему его друг при каждой встрече напоминает и спрашивает свободна ли я?

Почему бы Вам не спросить об этом самого друга? Что Вам мешает это сделать?
А что заставляет Вас кокетничать и делать вид, что Вы не понимаете причины этих его вопросов?