КонсультацииАрхив

Умер родной человек. Как жить дальше?

31 окт. 2018
Минстелия
Здравствуйте, меня зовут Снежана, мне 22 года.

Ровно 9 месяцев назад мой родной и близкий человек покончил жизнь самоубийством. После его смерти моя жизнь изменилась, меня абсолютно ничего не радует, постоянная депрессия, проблемы с питанием, бессонница. А самое главное мысли о суициде которые не покидают меня на протяжении всего этого времени. Я боюсь что не справлюсь со всем этим.

31 окт. 2018
Минстелия, Снежана, здравствуйте!
Примите мои соболезнования.
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Советую прочитать как пережить утрату
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
31 окт. 2018
Минстелия, здравствуйте.
Примите мои соболезнования. Утрата это всегда очень тяжелая травма.
Вы прочитали статью?
Вот еще статья: Утрата. Как помочь пережить и что делать?
В ней описаны стадии через которые проходи человек постигший утрату.
Скажите, на какой стадии вы сейчас?
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?