КонсультацииАрхив

У меня умер муж, как жить дальше?

09 июн. 2018
Анюта 18
Здравствуйте, меня зовут Анна. Два месяца назад у меня погиб любимый человек, и я до сих пор не могу поверить в это. Я считаю себя виноватой в этом.

09 июн. 2018
Анюта 18, добрый день. Сочувствую Вам. Почему Вы вините себя в гибели мужа? Психолог ответит в теме через некоторое время.
11 июн. 2018
Анюта 18, здравствуйте.
Примите мои соболезнования.
Утрата близкого человека это всегда тяжелая психологическая травма.
Если можете расскажите о муже, о случившемся.
Вам нужно обязательно выговориться, снять напряжение. Кто сейчас рядом с вами, кто вас поддерживает?
Сколько вам лет? Сколько лет в браке?
Рекомендую прочитать статью "Утрата. Как помочь пережить и что делать?" и определить стадию на которой вы сейчас.
Жду ответа