КонсультацииАрхив

Меня предал муж, а теперь и молодой человек бросил. Что со мной не так?

25 мая 2019
Катюша лапка
Добрый день. Я замужем, воспитываю сына 7 лет. Меня предал муж, когда ребёнку было семь месяцев, ушёл и бросил нас, мы в браке. Он не подаёт на развод, но вместе мы не живём 6,5 лет. В 2016 году я познакомилась на работе с молодым человеком, младше меня на 8 лет. Он за мной ухаживал, мы дружили. Я его очень сильно полюбила, мы начали встречаться, его полюбил очень мой сын. Но через 2,5 года парень решил тоже бросить нас. Уже прошло почти 2 года, а я не могу его забыть, сын именно по нему очень скучает. Сын ему шлёт сообщения, он не отвечает, мне тоже не отвечает (или очень редко). Он не объяснил почему ушёл, единственное он сказал, что я его не слышу и не понимаю. Я много работала на двух работах, старалась и ему и сыну уделить время, мне было трудно (я нервничала часто от усталости). Наверно его напугал возраст и чужой ребёнок. Сейчас я одна и у меня сильная депрессия, я не понимаю почему меня бросают. И не понимаю почему парень так поступил, когда говорил, что сильно меня любит и серьезно настроен. А потом я увидела сообщения где он пишет другу, что я хочу её послать, но не хочу грубо. И теперь просто он исчез и не общается. Больно мне очень сильно

25 мая 2019
Здравствуйте,
Очень печально и горько было читать то, что Вы написали...
Только я совсем не согласна с Вашей темой "что со мной не так?" потому что отношения всегда выстраиваются двумя людьми. Поэтому правильнее было бы спросить "Что было не так с нашими отношениями?" или "Что мы не сделали для того, чтобы их как-то изменить?" Почитайте небольшую заметку здесь на сайте как раз по Вашей теме, надеюсь она Вас немного поддержит.

В чём Вам сейчас больше всего нужна помощь? В чём бы Вы хотели для себя разобраться?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.