Очень печально и горько было читать то, что Вы написали...
Только я совсем не согласна с Вашей темой "что со мной не так?" потому что отношения всегда выстраиваются двумя людьми. Поэтому правильнее было бы спросить "Что было не так с нашими отношениями?" или "Что мы не сделали для того, чтобы их как-то изменить?" Почитайте небольшую заметку здесь на сайте как раз по Вашей теме, надеюсь она Вас немного поддержит.
В чём Вам сейчас больше всего нужна помощь? В чём бы Вы хотели для себя разобраться?