КонсультацииАрхив

Меня избивает и оскорбляет мой парень. Мне 19, ему 24 года. Что делать?

10 июн. 2019
Алинака
Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Меня избивает молодой человек, без повода. Постоять за себя могу, но не всегда. Понимаю и осознаю что это ненормально в отношениях, но не могу собрать вещи и уехать. Родители об этом не чего не знают. (До меня знаю что тоже избивал слабый пол) Оскорбления в свой адрес практически постоянно, указывает на мои не достатки, таким образом у меня появляется еше больше комплексов. Мне стыдно ходить на пляж и в людные места. Считаю себя не красивой, толстой, с короткими ногами. Хотя вес мой 52-53кг
Мне 19 лет, а ему 24.
Возможно это из-за того что боюсь остаться одна. Я закомплексованный человек. Друзей у меня нет.
Не много о нем. Друзья у него есть. Бывает выпивает. Любит футбол. Семья у него не целая-отца нет. Мать и его отец разошлись когда ему было года 3, отец любил выпивать. После же когда ему было 13-15 лет мать нашла мужчину. Он хорошо отнесся. Когда в армии был родилась сестра.

10 июн. 2019
Алинака, добрый день.
А, что Вы хотите на сайте получить?
Какую помощь?