КонсультацииАрхив

Родители не умеют со мной разговаривать, а жить отдельно я пока не могу. Что делать?

17 мая 2019
Каралина999
Здравствуйте. Я живу с родителями отдельно пока что у меня нет возможности жить. И естественно общения с ними я избежать не могу. Но они будто разговаривают с другим человеком а вовсе не со мной. Они так уверенны что прекрасно меня знают при этом очень сильно меня задевают. Когда мне плохо эмоционально они грубят и не пытаются помочь советом. Я не понимаю что делать но больше так продолжаться не может! (

07 июн. 2019
Каралина999, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.