КонсультацииАрхив

Потерялась внутри себя. Не знаю, чего хочу от жизни. Разговариваю сама с собой. Что делать?

16 окт. 2019
Айзалия
Я иногда не понимаю себя, не знаю чего хочу от жизни. Ингода, разговариваю самим собой. Целыми днями сижу дома, я безработица, у меня нет таланта, из-за этого начинаю ненавидеть себя. Начинаю капаться в себя. Я ни когда не влюблялась, не решительная, не уверенная. Что мне делать? Я потерялась внутри себя.

24 окт. 2019
Здравсвтвуйте! Давайте попробуем поработать над вашим запросом. Скажите, правильно ли я Вас поняла, что временами Вы перестаете себя понимать, начинаете копаться в себе и пытаться найти себя? Это все очень изматывает и Вы не можете понять, что с Вами не так?