КонсультацииАрхив

Не знаю, кем пойти работать. Потерял внутренний ориентир. Что с этим делать?

18 нояб. 2019
Alexsey
Алексей,23 года, в отношениях.
Окончил Киверситет по специальности маркетинг, успел поработать во время учёбы в торговле, в банковской сфере, в сельском хозяйстве. Но понял что это не моё. Сейчас какой-то ступор, не знаю куда идти работать дальше, потерял внутренний ориентир. Что с этим делать?

19 нояб. 2019
Алексей, здравствуйте, пробовали обращаться в центр занятости?