КонсультацииАрхив

Переложили работу, но при этом у меня нет образования, не знаю что делать пойти работать или учиться

02 дек. 2018
Елизавета Шолягина
Елизавета, 19 лет, не замужем. У меня сложилась ситуация такая: я бортпроводник, работала в компании которую закрыли и после ее я закрытия я не могла пол года никуда устроиться, мне везде отказывали, каждый месяц за эти пол года я посещала собеседования и везде был отказ, сейчас опять я приехала на собеседование и меня приняли, компания сама обучает за свой счёт на другие типы самолётов и все что необходимо, при этом у меня образование всего 11 классов и в Москве я себя ощущаю очень дискомфортно, прям состоянии какой то депрессии или апатии, не знаю почему, но так всегда когда сюда приезжаю, прям не уютно мне тут. И вот я не знаю как сейчас быть: остаться тут и работать без образования или же уехать домой, получить образование и уже потом продолжить авиационную карьеру. Очень переживаю из за этого и всего и нервничаю постоянно

02 дек. 2018
Елизавета, здравствуйте!
В каком городе Вы сейчас живете? На какие средства? Кто Вам помогает материально?
компания сама обучает за свой счёт на другие типы самолётов и все что необходимо

Какая должность предполагается?