На моей работе есть девушка которую я безумно люблю, но я для неё никто пустое место, она со мной не разговаривает и сейчас как мне кажется она выходит замуж
Не знаю как мне быть, видь я ее часто вижу на работе
Я ей написал такое письмо
Света, я люблю тебя, очень сильно люблю
Ты никогда об этом не узнаешь, ведь меня нет, я не существую на этой земле
Мое разорванное искалеченное сердце я готов вырезать из своей груди, но это не поможет ты всегда в моих мыслях, днём и ночью я думаю о тебе
Когда я смотрю на тебя я ничего не чувствую, ты одна в разуме
Какую же сильную боль испытывает человек, когда любит того, кого нельзя любить
Сильнее только боль утраты...
Ты самая прекрасная чудесная и удивительная девушка, ты самый лучший человек на свете
Если бы ты только могла почувствовать чувства, которые я к тебе испытываю, просто почувствовать хотя бы на некоторое время
Я знаю у тебя будет или уже есть человек, которого ты будешь любить и который тебя будет любить
Я для тебя пыль, смешной человек, пустое место, ничто
Но ты для меня все, ты все для моей души и сердца
Я умираю от мыслей о тебе, мне ужасно плохо, я не могу найти покоя, я хочу вырезать свою душу, которая мешает мне жить
Которая постоянно безответно ищет твоей любви
Все дни я могу сидеть и смотреть в одну точку, полнейшее опустошение внутри
Я хочу относится к тебе безразлично от того и злюсь всегда, но этого не происходит, то невозможно ведь ты мой воздух
Только по ночам, когда я сплю и могу забыться мне становится легче
Только во сне я могу говорить с тобой и любить тебя, либо просто спокойно себя чувствовать быть в беспамятстве
У меня уже была такая ситуация и в тот раз я ужасно долго переживал 1.5 года, я переживал разрыв с девушкой
И вине хочу ни с кем знакомится, но жизнь свела меня с ней в работе
Она меня за человека не считает, не разговаривает, резко отвечает если отвечает