КонсультацииАрхив

Люблю девушку, но она со мной не разговаривает, я для неё пустое место. Мне 25 лет

14 янв. 2019
Андрей 1903
Меня зовут Андрей мне 25 лет
На моей работе есть девушка которую я безумно люблю, но я для неё никто пустое место, она со мной не разговаривает и сейчас как мне кажется она выходит замуж
Не знаю как мне быть, видь я ее часто вижу на работе

Я ей написал такое письмо
Света, я люблю тебя, очень сильно люблю
Ты никогда об этом не узнаешь, ведь меня нет, я не существую на этой земле
Мое разорванное искалеченное сердце я готов вырезать из своей груди, но это не поможет ты всегда в моих мыслях, днём и ночью я думаю о тебе
Когда я смотрю на тебя я ничего не чувствую, ты одна в разуме
Какую же сильную боль испытывает человек, когда любит того, кого нельзя любить
Сильнее только боль утраты...
Ты самая прекрасная чудесная и удивительная девушка, ты самый лучший человек на свете
Если бы ты только могла почувствовать чувства, которые я к тебе испытываю, просто почувствовать хотя бы на некоторое время
Я знаю у тебя будет или уже есть человек, которого ты будешь любить и который тебя будет любить
Я для тебя пыль, смешной человек, пустое место, ничто
Но ты для меня все, ты все для моей души и сердца
Я умираю от мыслей о тебе, мне ужасно плохо, я не могу найти покоя, я хочу вырезать свою душу, которая мешает мне жить
Которая постоянно безответно ищет твоей любви
Все дни я могу сидеть и смотреть в одну точку, полнейшее опустошение внутри
Я хочу относится к тебе безразлично от того и злюсь всегда, но этого не происходит, то невозможно ведь ты мой воздух
Только по ночам, когда я сплю и могу забыться мне становится легче
Только во сне я могу говорить с тобой и любить тебя, либо просто спокойно себя чувствовать быть в беспамятстве

У меня уже была такая ситуация и в тот раз я ужасно долго переживал 1.5 года, я переживал разрыв с девушкой
И вине хочу ни с кем знакомится, но жизнь свела меня с ней в работе
Она меня за человека не считает, не разговаривает, резко отвечает если отвечает

17 янв. 2019
Здравствуйте, Андрей! Какого результата от консультации вы ожидаете?
Вы написали очень поэтическое письмо. Оно анонимное, я правильно поняла?
Вы напрямую признавались ей в своих чувствах?