КонсультацииАрхив

Люблю девушку, не могу без неё, но она не воспринимает меня, как мужчину. Мне 25 лет

05 мар. 2019
Алексей142
Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 25.
Проблема такая расстался с девушкой пол месяца назад сказала что любит другого но мы сейчас с ней общаемся и не знаю как мне быть не могу забыть не могу общаться как друзья но очень очень хочу вернуть отношения но она говорит что не воспринимает меня как мужчину не любит и не скучает.

05 мар. 2019
Алексей142, здравствуйте! Сочувствую Вам, очень обидно должно быть слышать такие слова от девушки, которая нравится. Можете побольше рассказать о том, как складывались отношения в прошлом? Она была в вас влюблена раньше, когда вы ещё были вместе?