КонсультацииАрхив

Влечение к девушкам, а не мужчинам. Мне 20 лет, два года сильно влюблена в девушку

278
19 июн. 2019
Надеждаа
Здравствуйте... Мне 20 лет. Первый раз обращаюсь за помощью такого рода и мне, конечно же, неловко.. Но иногда хочется услышать совета..
Никогда не было серьезных отношений с мужчинами. Причина не одна.. Во-первых, я скромная и общаться мне с ними не просто, строить различные диалоги (в плане как объект отношений), как с друзьями есть стеснение, но быстро проходит.
Еще одна причина, что мне просто даже не хочется отношений с мужчиной... Насмотревшись на своих подруг, сложился в голове стереотип, что все поступают очень некрасиво по отношению к девушкам, что рано или поздно он изменяет (а для меня измена самая ужасная вещь)
Еще одна из причин влечение к девушкам... Женское тело более привлекательно, девушки более нежные по отношению ко мне и в них есть уверенность, что предательства не будет.
Сейчас люблю одну девушку уже как два года. Любовь действительно сильная.
Что со мной не так?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
20 июн. 2019
Здравствуйте. С вами все нормально. Приобретайте опыт, он не бывает исключительно белым, серые полосы и пятна учат нас границам возможностей и интересов!
Возможно, если вам захочется иметь ребёнка, или отношения с М станут вдруг желанным, вы проработает с психологом-сексологом для искоренения того дискомфорта, который бывает при мыслях об отношениях с мужчинами.