КонсультацииАрхив

Влечение к девушкам, а не мужчинам. Мне 20 лет, два года сильно влюблена в девушку

19 июн. 2019
Надеждаа
Здравствуйте... Мне 20 лет. Первый раз обращаюсь за помощью такого рода и мне, конечно же, неловко.. Но иногда хочется услышать совета..
Никогда не было серьезных отношений с мужчинами. Причина не одна.. Во-первых, я скромная и общаться мне с ними не просто, строить различные диалоги (в плане как объект отношений), как с друзьями есть стеснение, но быстро проходит.
Еще одна причина, что мне просто даже не хочется отношений с мужчиной... Насмотревшись на своих подруг, сложился в голове стереотип, что все поступают очень некрасиво по отношению к девушкам, что рано или поздно он изменяет (а для меня измена самая ужасная вещь)
Еще одна из причин влечение к девушкам... Женское тело более привлекательно, девушки более нежные по отношению ко мне и в них есть уверенность, что предательства не будет.
Сейчас люблю одну девушку уже как два года. Любовь действительно сильная.
Что со мной не так?

20 июн. 2019
Здравствуйте. С вами все нормально. Приобретайте опыт, он не бывает исключительно белым, серые полосы и пятна учат нас границам возможностей и интересов!
Возможно, если вам захочется иметь ребёнка, или отношения с М станут вдруг желанным, вы проработает с психологом-сексологом для искоренения того дискомфорта, который бывает при мыслях об отношениях с мужчинами.