КонсультацииАрхив

Влюблен в девушку, сказал о своих чувствах, но она считает меня другом. Мне 26 лет

27 дек. 2018
Георгий11
Здравствуйте! Меня зовут Георгий. Мне 26 лет. Знаком с одной девушкой больше года. Ей 23 года. Часто пересекаемся на работе и учебе. Иногда гуляем вместе, иногда провожаю ее до дома. В последнее время я ей очень сильно помогал в решении ее проблем. Почему я делал, потому что она мне нравится, я в нее влюблен и постоянно думаю о ней. И вот недавно провожал ее до дома, разговаривали на разные темы и разговор дошел до того, что я ей подарил подарок в честь наступающего нового года, а она у меня нет подарка и тебе надо подарить за то, что я ей сильно помогал ей в делах. Я ей ответил, что ей помогал из-за того, что она очень сильно нравится! Когда она услышала мои слова, она говорила улыбаясь и ее глаза смотрели почти вниз: «Зачем ты сказал?» и «ты хороший друг!» и так несколько раз. Наверно я затупил, что не сказал, что я влюблен в нее. После обнялись и она сказала, что увидимся. И что мне делать дальше, как быть?

28 дек. 2018
Георгий11, добрый день!
Какого результате Вы ожидаете от консультации здесь?