КонсультацииАрхив

Девушка вдруг сказала, что я стал чужим. Мне 25, ей 38 лет

14 апр. 2019
Бахадур
Меня зовут Бахадур, мне 25. Встречаюсь с женщиной возрастом 38 лет, полгода уже общаемся, встречаемся, сейчас она переехала в другой город, прошло 2 месяца, месяц назад я ездил к ней, там был 5 дней, из-за работы пришлось обратно возвращаться, до вчерашнего дня все бфло отлично, дарил подарки, делал сюрпризы, в сексе все отлично. И вдруг она мне начинает говорить, что я ее не слушаю и тд, вот мои знакомые слушают, а ты улыбаешься, через 10 дней я собирался поехать к ней, билеты куплены, она об этом знает, вчера и сегодня пишу и звоню не отвечает, недавно ответила, я не хочу пока с тобой разговаривало и видеть тебя, мне не приятно. В одночасье ты стал чужим для меня, пишу, звоню не отвечат

14 апр. 2019
Здравствуйте, Бахадур.
Да, так бывает... В какой-то момент теряется интерес и человек становится равнодушным к тому, к кому раньше испытывал какие-то чувства. Жаль, что женщина не смогла с Вами попрощаться более мягким образом, а сделала это резко и не приятно.