КонсультацииАрхив

Девушка сказала, что я больше, чем друг

29 авг. 2018
Chig8
Добрый день! Расстались с девушкой, отношения для меня остались не понятны. На вопрос: "кто я для тебя и как к кому ты ко мне относишься" услышал ответ: "Ты мне друг, но отношусь больше чем к другу".

Скажите пожалуйста, что это может значить? Есть ли шанс возобновить отношения? Или эта фраза ставит точку?

29 авг. 2018
Chig8, здравствуйте!
Сколько были в отношениях с девушкой и почему расстались?
Вы могли бы поговорить с нею и выяснить, что могут значить её слова и есть ли шанс на возобновление отношений.
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
03 сент. 2018
Chig8, добрый день! Вам еще актуален Ваш запрос?