КонсультацииАрхив

Девушка сказала, что ей скучно со мной

24 сент. 2016
Никита7415
Мне 19, девушке 17
Здравствуйте!
Встречаюсь с девушкой пол года, очень люблю её, уделяю много внимания, дарю цветы, подарки. Мы как - то очень поссорились и даже разошлись, причиной послужила моя ревность и девушка сказала, что не уверена в своих чувствах, я решил расстаться с ней, что бы она попробовала как ей без меня, начнет ли скучать и спустя пару недель всё наладилось и мы снова вместе. Но не прошло и месяца, как она сказала, что её скучно со мною, нет тем для разговора... Часто видеться и ходить в кино и т. д., не получается, так как у меня работа, а у неё учёба
Есть планы на будущее, решили вместе уехать со страны
Я считаю что это не главное, ведь важнее что бы её было спокойно и уютно со мной, я ведь не клоун!
И ещё думаю что это мы пока что не отошли от сори, и со временем всё наладиться и будет нам о чем поговорить.
Как вы считаете в чем может быть проблема? Как пережить этот кризис в отношениях?

24 сент. 2016
Олеся Веревкина
Никита7415, по правилам форума на одну и ту же тему Вы можете консультироваться у одного психолога. Вы обратились к трем. Давайте определимся, консультацию какого психолога Вы оставите.

Так как в другой теме психолог начал с Вами работу, ту эту тему закрываю.