КонсультацииАрхив

Девушка сказала, что не будет со мной. Как помочь себе принять этот факт?

04 июл. 2019
Константин 2000
Больше года были отношения с девушкой. Но неделю назад она предложила остаться друзьями. А когда я попытался выяснить причину, она сказала, что не любит меня и не будет со мной. Максимум это общение. После её слов меня как будто подминили. У меня нет настроения, пытался заняться хобби или поискать другие, но ничего не вышло. Перестал видеть смысл в жизни. Пропал сон и аппетит. Сильная аппатия. Тревога в сердце. Сердце сильно бьется, тяжело дышать, мысли доходят чуть ли не суицида. Помогите советом, что делать и как быть, в таком состоянии находиться невозможно

06 июл. 2019
Здравствуйте, Константин. Такое, к сожалению, происходит в нашей жизни. Люди встречаются, а потом расстаются.
А когда я попытался выяснить причину, она сказала, что не любит меня и не будет со мной

Она Вам честно призналась, а не мучила Вас ещё какое-то время. Для себя видимо поняла, что находится не в тех отношениях и решила Вас отпустить. Больно, сочувствую. Очень много людей через это проходит. Нужно время, чтобы погоревать, а потом встать на ноги и идти своей дорогой.