КонсультацииАрхив

Как помочь парню? Он не может забыть свою бывшую девушку

06 апр. 2019
Dariaaa
Здравствуйте. Мой парень с которым мы вместе уже 8 месяцев, все не может забыть свою бывшую девушку. Ну как, у него в голове постоянные мысли о том, что он ей и ее семье сделал что-то плохое. Ему даже снятся кошмары с ее присутствием. Он ходит из-за этого грустный и нервный. Мы с ним поговорили на эту тему и он меня просто умолял, чтобы я помогла ему забыть о ней, но дело в том что я не знаю как и чем помочь!?.

07 апр. 2019
Dariaaa, здравствуйте!
Мы с ним поговорили на эту тему и он меня просто умолял, чтобы я помогла ему забыть о ней, но дело в том что я не знаю как и чем помочь!?.

Ситуация совершенно не ясная. Можете спросить у вашего парня, каким образом ему можно помочь?