КонсультацииАрхив

Девушка не может забыть бывшего

15 мар. 2018
Zaqwertt
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 38лет. Недавно узнал, что моя девушка переписывается со своим бывшим молодым человеком. Делает это втайне от меня. Смысл переписки: он ей не отвечает, она просит у него прощение, что она очень скучает, он ей часто снится, что время, проведенное с ним было самым лучшим в ее жизни. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации. Я расцениваю это как предательство, ложь и лицемерие. На данный момент мы расстались, но она каждый день звонит и пишет, умоляет простить ее. Хотелось бы узнать мнение психолога.

15 мар. 2018
Zaqwertt, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
15 мар. 2018
данный момент мы расстались, но она каждый день звонит и пишет, умоляет простить ее

Александр, чтобы понять что происходит в душе у девушки желательно поговорить с ней самой.

Эта тема для Вас ещё актуальна?