КонсультацииАрхив

Девушка не может мне довериться

26 мар. 2018
Дмитрий21
Я Дмитрий и мне 21 год, недавно стал встречаться с девушкой, которую очень люблю, но она мне сказала что нам лучше остаться друзьями (её интерес ко мне остыл), т. к. она серцеедка и ей нужен парень, которому она может доверять и всем моим признаниям о любви не верит. Она говорит что может довериться человеку морально сильнее её, а я таким не являюсь и её надоело быть парнем в отношениях, но при этом она не может мне доверится

27 мар. 2018
Дмитрий21, доброй ночи. Уточните, пожалуйста, свой запрос к психологу. Что Вы хотите понять для себя в этой ситуации?
27 мар. 2018
но она мне сказала что нам лучше остаться друзьями (её интерес ко мне остыл), т. к. она серцеедка и ей нужен парень, которому она может доверять и всем моим признаниям о любви не верит. Она говорит что может довериться человеку морально сильнее её, а я таким не являюсь

Она привела вам три отдельные и не связанные друг с другом причины:
1. Она серцеедка и хочет поменять объект
2. Ей нужен тот, кому можно доверять (а Вам, видимо, нельзя)
3. Ей нужен человек сильнее её.
Это весьма похоже на манипулятивную игру с её стороны.
Всё, что Вам нужно - это спросить, что конкретно Вы можете изменить в себе и в отношениях, чтобы остаться с ней.
Если она Вам это объяснение даст, и вы поймёте, что Вы на это готовы пойти - сделайте, и отношения сохранятся.
Если объяснение она не даст, или даст объяснение из серии "Пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что" - поворачивайтесь спиной и уходите.
Не теряйте время и ресурсы.