КонсультацииАрхив

Не доверяю девушкам

01 июн. 2018
Роман Скотников.
Роман.
15 лет.
Я не доверяю девушкам.
Подростковая любовь, гормоны бла-бла-бла. Короче говоря: Мне предлагали встречаться четыре раза. И каждый раз: Либо я обнаруживаю измену, и девушка этого даже не отрицает, либо меня просто бросают. После того как меня бросили в четвёртый раз - я погрузился в депрессию. Я вышел из неё, но теперь я не доверяю девушкам. Как быть?

02 июн. 2018
Роман Скотников., Роман, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).