До него у меня были только одни отношения. Мой парень говорит, что я дорога для него, но при этом часто сомневается в моей верности. Обвиняет в общении с другими парнями, сомневается в том, что я ему рассказываю. При этом говорит, что не ревнует, а просто знает, что все женщины одинаковые, что все легкодоступные.
Меня очень обижает то, что мне мой партнёр не доверяет, я часто переживаю из-за этого. Можно ли как-то изменить его мнение или уже ничего не сделаешь?
Ольга..., Ольга, здравствуйте! У парня был негативный опыт отношений? Советую прочитать про доверительные отношения и Меняем поведение партнёра Что Вы хотите получить в результате этой консультации?