КонсультацииАрхив

Парень мне не доверяет

22 сент. 2018
Ольга....
Ольга, 22 года, не замужем. Состою в отношениях с парнем 26 лет. В отношениях не долго, 2 месяца.

До него у меня были только одни отношения. Мой парень говорит, что я дорога для него, но при этом часто сомневается в моей верности. Обвиняет в общении с другими парнями, сомневается в том, что я ему рассказываю. При этом говорит, что не ревнует, а просто знает, что все женщины одинаковые, что все легкодоступные.

Меня очень обижает то, что мне мой партнёр не доверяет, я часто переживаю из-за этого. Можно ли как-то изменить его мнение или уже ничего не сделаешь?

22 сент. 2018
Ольга..., Ольга, здравствуйте!
У парня был негативный опыт отношений?
Советую прочитать про доверительные отношения и Меняем поведение партнёра
Что Вы хотите получить в результате этой консультации?
22 сент. 2018
Здравствуйте, Ольга!
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и я буду готова с Вами пообщаться.